Anthony Cadalbert
Tel: +41 71 686 84 44
anthony.cadalbert@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Teile, Transporter Teile, PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service, LKW Service
Mauro Mazzocco
Tel: +41 52 723 29 29
mauro.mazzocco@autolang.ch
Ansprechpartner für: reception
Adrian Rüedi
Tel: +41 71 686 84 44
adrian.ruedi@autolang.ch
Ansprechpartner für: management
Amanda Mazzanti
Tel: +41 52 723 29 29
amanda.mazzanti@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile, PW Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile, LKW Teile
Serge Rosser
Tel: 052 723 29 22
serge.rosser@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Occasionen, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Transporter Occasionen
André Wittwer
Tel: +41 71 686 84 50
andre.wittwer@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Occasionen, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Occasionen, Transporter Neufahrzeuge
Kristijan Babic
Tel: +41 71 686 84 44
kristijan.babic@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Service
Florian Bieniek
Tel: +41 71 686 84 44
florian.bieniek@autolang.ch
Ansprechpartner für: administration
Dominic Bonelli
Tel: +41 52 723 29 29
dominic.bonelli@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Peter Burkart
Tel: +41 71 686 84 44
peter.burkart@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile, LKW Teile
Ronny Bürki
Tel: +41 52 723 29 29
ronny.buerki@autolang.ch
Ansprechpartner für: administration
Donato Cosco
Tel: +41 71 686 84 54
donato.cosco@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Occasionen, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Occasionen, Transporter Neufahrzeuge
Rodolfo D'Onofrio
Tel: +41 52 723 29 21
rodolfo.donofrio@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Occasionen, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Transporter Occasionen
Yannick Dobler
Tel: +41 71 686 84 59
yannick.dobler@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Occasionen, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Occasionen, Transporter Neufahrzeuge
Mario Frischknecht
Tel: +41 71 686 84 44
mario.frischknecht@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Service
Sascha Futterer
Tel: +41 52 723 29 21
sascha.futterer@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Occasionen, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Transporter Occasionen
Max Graf
Tel: +41 71 686 84 48
max.graf@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Occasionen, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Occasionen, Transporter Neufahrzeuge
Ronny Jakob
Tel: +41 71 686 84 55
ronny.jakob@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile, LKW Teile
Doris Kaderli
Tel: +41 71 686 84 44
doris.kaderli@autolang.ch
Ansprechpartner für: reception
Gabriela Keller
Tel: +41 71 686 84 44
gabriela.keller@autolang.ch
Ansprechpartner für: reception
Ronald Keul
Tel: +41 71 686 84 44
ronald.keul@autolang.ch
Ansprechpartner für: Reisemobile Service, Transporter Service, LKW Service
Marianne Leemann
Tel: +41 71 686 84 44
marianne.leemann@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Service
Marc Linden
Tel: +41 52 723 29 29
marc.linden@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Deborah Mancini
Tel: +41 71 686 84 44
deborah.mancini@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Occasionen, PW Neufahrzeuge
Robert Meier
Tel: +41 52 723 29 29
robert.meier@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Yvonne Tinner
Tel: +41 52 723 29 29
yvonne.tinner@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Riccardo Tomasello
Tel: +41 71 686 84 44
riccardo.tomasello@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Service
Andreas Widmer
Tel: +41 71 686 84 44
andreas.widmer@autolang.ch
Ansprechpartner für: Reisemobile Service, Transporter Service, LKW Service
Marco Zehnder
Tel: +41 52 723 29 29
marco.zehnder@autolang.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Vorname Nachname

vorname.nachname@autolang.ch
Wir sind für Sie da

info@autolang.ch